Словакия переигрывает Беларусь

Сборная Словакии в третьем туре отборочного цикла на Евро-2016 обыгрывает сборную Беларуси со счетом 1:3.

Первый тайм матча Беларусь - Словакия не особо порадовала болельщиков зрелищностью. Но второй тайм в Борисове оказался напряженным. Счет в матче открылся благодаря острой контратаки Марека Гамшика на 65-й минуте. На 77-й минуте встречи гол в ворота словаков забил Калачев и этим дал надежду для белорусских болельщиков. Однако Юрий Жевнов ошибается на 84-й минуте и позволяет Гамшику оформить дубль в свои ворота. И на 90-й минуте словацкий нападающий Станислав Шестак, зачеркнув все надежды белоруссов, ставит точку в этом матче.
Таким образом, после трех туров у словацкой команды - максимальное количество очков (9) и первое место в группе.

За ними идет сборная Испании, с шестью очками, после победы над Люксембургом со счетом 4-0.

Не отстает от испанцев команда Фоменка. Напоминаем что сборная Украины переиграла Македонию со счетом 1-0.

Добавлено: 13-10-2014, 00:29